Корней Алексеич

Нужна ли виза если лечу из Екатеринбурга с пересадкой в Хельсинки, потом в Израиль.

У меня транзит а не разные билеты. .
Нужна ли виза?
Буду ждать самолёта 12 часов..

Юл
Юля

Уж больно скучный аэропорт" Ваантала",ночью там закрыто ВСЕ!! ! даже кафе! Развлекались так!!!

Мария Шведкова

Нет, но скучно в транзитном зале ((

Андрей Лушников

Виза не нужна, 12 часов покажутся адом, но аэропорт это далеко не место где развлекаются, поэтому про скуку.. . Обычно в аэропортах WIFI бесплатный, книгу возьмите. Удивительно почему то именно наши воспринимают аэропорт как чтото такое где нужно вырядиться в платье с каблуками и обязательно заняться шоппингом к примеру. Одни мне объяснили, что оказываются в ДЮТИ ФРИ духи сто пудово не разбавленные! Я чуть не упал! А виза не нужна!