Татьяна Маркелова

Такие цены нормальные?

http://www.narzem.ru/kottedg-dacha.html

не уйдет - вас обманули, если вы заплатили в 2 раза больше чем было в договоре и рекламе

здесь написано что утепление входит в цену

при чем тут участок.. . дополнительная отделка не нужна...

Ва
Валентина

все равно на доделку уйдет в 2 раза больше.
но на первое время ничего. только зимой жить там нельзя

Екатерина Филютич

очень даже нормальные. мы вот такой построили. Доделка только балкон застеклили. И решили все же первый этаж обить вагонкой, хотя если честно и так хорошо смотрится

Анютка

После постройки вам предложат дополнительные услуги, я сталкивался знаю что говорю, в договоре не предусмотрена отделка, остекление, нет крыльца.. .
Смотрите внимательно договор, разговаривайте.

Ал
Александр

в целом да, но следует правильно понимать, что это все же "дачный домик", а не капитальный дом на земле и подумать, для чего Вы планируете его использовать - потребуется ли дополнительная отделка и утепление, например и во сколько дополнительных расходов это выльется.

Затирахин Дмитрий

За просто участок - цены адекватные. кусок земли столько и стоит

Дмитрий Малюков

Люди годами дома строят, а вы хотите так просто-за цену застройщика написанную в рекламе! НЕРЕАЛЬНО!! 100%!!!!

Светик=) Коякова

реально... и не такое бывает

Лана Беликова

как то подозрительно - если только сама коробка - там сама работа пару сотен потянет минимум

Алексей

есть и дешевле предложения. Сюда же не входит нулевой цикл, а он может стоить и половину стоимости сруба, и полную стоимость. Ну и всякая мелочь типа материал - брус естественной влажности, а просушка - плюс процентов 10 к стоимости.