Света Бабенко

Цены на канализацию в частном доме?

С муже купили дом и хотим внутри установить ванную и туалет. Сколько примерно будет стоить канализация с материалами и установкой?

Равшан Азимов

Это будет стоить несколько десятков тысяч рублей.

Александр Щербаков

Врезаться в канализацию везде стоит по разному, узнавайте в вашей местности, если слишком дорого, поставьте септик

Асел Макеева

Мы установили Топас лет 5 назад, дорого, но оно того стоит, очень довольны. Брали шеф монтаж, это дешевле, т. к. все черновые работы делали таджики, а мастер только подключал .4 раза в год приезжают вымывают все внутри. Вода после последней очистки чистая, рекомендуют поливать огород, а плодородным илом удобрять.

Sveta Povolotskaja

В этом году установили Юнилос. На 3 человек. Обошлось под ключ в 110т. р. Это со всем: рытьем котлована, вывозом грунта, покупкой песка, установкой технического колодца, сама станция, ее подключение и т. п. Все-все-все. Очень довольны!