Гена Пролит

Хотели бы Вы иметь в своем частном доме канализацию как в городе?

Анна Можаева

Ну и какие проблемы её сделать самому? я сделал за несколько дней, и отрубил городскую, что бы не платить.

Андрей **********

В каком смысле - как в городе?. . Чтобы можно было всякую хрень туда спускать что ли?. .
Так это в общем то и в центральную каналию не желательно делать. .
А во всем остальном, если подобрать тип септика исходя из потребностей, то и будет такая же как и в городе...

Нэля Бикбаева

не помешало бы. Но в самом не сложном исполнении, чтобы меньше заморочек и подольше служила.

Андрей Николаевич

в смысле? она и так как в городе. с ванной и унитазом)

Вадим Эрлих

Естесственно, хочу!

Елена Мяушкина

не обманывайте людей, в городе канализация предусматривает установку КНС, сборного узла (емкости) , оборудованного насосами для перекачки стока в кан-коллектор. Обслуживанием КНС занимается организация, забота граждан-вносить копеечную плату ежемесячно.

Вы же предлагаете всего лишь септик с устройством очистки сточных вод.
От вызова ассенизаторной машины и откачки ила (бывшего извините кала) ваш септик не спасает. Но позволяет не возить воду бочками, а следовательно экономить (если конечно соседи не против, что им под нос сливают септик или есть центральная ливневка).

Анна Долгих

Ага... особенно прорванную

Natali

А ещё горячую воду, душ и ванну. )))

Мария

местную можно сделать.

Люлек

по-моему сейчас мало у кого удобства на улице (за исключением дач) . хотя у нас даже на даче всё цивильно - туалет и ванная в доме

Ал
Александра

что значит, как в городе?))) ) у нас так и есть... мы врезаны в канализацию (раньше септик был, сейчас нет).. . 3 сартира, ванная)) ) 2 этажа жилых, нижний-гараж, подсобные помещения

Вероника Зайнутдинова

У меня как в городе если можно так выразиться

Настёнка Милая

на кораблях - сушат и сжигают в специальных печах всё , чтобы заразу не возить из страны в страну . Станция аэрации в городе есть . В земле - три года надо как минимум, чтобы сгнило до навоза и перегноя и то не всё . Очистку воды сливной делать надо и моторы качающие . Дорого у нас это делать - сама ходила на завод- за запчастями для моторов для частного дома тестю . Если бы у нас было поставлено на потом для частного строительства - а то одна -две фирмы делают и всё .

Наталия Леванюк

А у меня в коттедже все городские удобства имеются.

Оксана Гусева

все мои желания воплощены в жизнь.. . и не только канализация... кстати лучше, чем в городе, я ни копейки никому не плачу за стоки.

Руслан Назаров

так сделай