Андрей Кураев

время трансляции матча между украинцами и молдованами

Гуркивская Наталья

Трансляция матча Украина – Молдова пройдет на украинском телеканале «Интер» . Трансляция начнется за полчаса до встречи – в 20:30 по местному времени. Жители Украины смогут посмотреть матч онлайн на сайте телеканала.

И молдавский болельщик без большого футбола не останется! Трансляцию отборочного матча к ЧМ-2014 Украина - Молдова в прямом эфире проведет телеканал «Moldova-1». Комментировать поединок будут Дмитрий Китороагэ и Кристиан Фриск.

Екатерина Иванова

В 11 часов вечера!!!