Юрий Носиков

Чем Лучше всего обесцветиться?

Хочу переход от темного до ярко фиолетового цвета! Чем Лучше всего обесцветиться? В салоне дорого, запросили 3000 на мою длину, с учетом того, что от всей длинны всего половина!

Александр Фатюхин

Ацетон, извините

Татьяна И

блондораном. но профессионально это сделает все же парикмахер. тем более если уже были окрашены волосы, но придется не один раз обесцвечивать. это очень пагубно скажется на волосе.

Клара Мамашева

Пудра Estel Deluxe, первое осветление на 9%, последующие на 3%.
С салонных цен я, когда осветлялась из черного в белый, офигела... А своими силами потратила в сумме не больше тысячи на осветлитель и последующие тонирования (потребовалось три раза)