Сергей Шеметов

помогите нубу с симкой для телефона

телефон samsuka gr-s5830g galaxy ace, стоит функция "только экстренные вызовы" ,а как еще отключить ? (пояснения к вопросу : "да я вытаскивал симку и снова втыкал" ,"да я вставлял в другой телефон и она работала (на нокии старой) и не надо говорить " купи айфон, нищеброд" и тд и тп)

так она дня 2 назад работала в этом проклятом самсунге, а теперь нет

Кристина Берзина

Если не стоит "режим самолета", когда все вызовы отключены, то может быть дело в самой симке - если симка старая, то у нее другой рисунок платы или она слишком стерлась. Попробуй поменять у оператора - это вроде как бесплатная услуга.