Оксана

почему невозможно подключить обещанный платеж на мтс? мне пишет данный сервиз временно недоступен

а в справочную мтса не могу дозвониться не соеденяют с оператором

Екатерина Лубенникова

потому что данный сервиз временно недоступен

Ре
Регина

подожди немного а если он долго уже то с картой что-то не так. у меня был мегафон там говорили что абонент в сети менее 2 месяцев или поломалось там что-то на станции сети MTC

Bek-1 Djon

у меня такое же было, если карте меньше пол года, обещанный платеж не дадут!

Axtam Yunusov

Значит у них там какие то работы ведутся

Максим Гераскин

у каждого оператора есть свои правила и ограничения по услуге, но может она просто временно недоступна)))

Оленька Маякина

Дорогая ты моя жертва ЕГЭ! СервиЗ обычно стоит в серванте для красоты. А опсосы предоставляют сервиС. Как-то так.