Егор Селихов

К чему снится Подаренная молодым человеком Красная Роза?

Владимир Птицын

К получению ещё одной

Ni
Nikita

к свадьбе. .
🙂
..оптимистический прогноз

El
Elgo

везёт вам) , а у меня не столь милые и простые сны всегда))

Леонид Горюнов

Если любимый дарит 1 розу, он хочет сказать, что ему одиноко без Вас. Если 3 розы, то он Вас любит, а если 7 роз, он мечтает на Вас жениться.

Иван Гришанов

Алые розы могут означать душевные силы, которые вы тратите на кого-то или что-то. Красная роза в девичьем сне - к любви и успехам. Являясь символы красоты и любви, розы красного цвета только усилят это значение. Сновидение говорит, что наяву вы испытываете к кому-то очень горячее чувство. Или, возможно, вам только еще предстоит испытать страстную любовь.

Максим Мезин

Любовь, здоровье, подарок, свидание, радость - одним словом, хороший сон.

Тарас Никандров

Страсть, любовь.