В.
Вячеслав .

я вчера купила цифровой фотоаппарат Olympus VG-160. подскажите пожалуйста, сколько он держит заряд при полной зарядке?

Mihal

Купила, это хорошо, поздравляю! но теперь почаще надо заглядывать в инструкцию

Владимир

Твой аппарат питается от одного Li-Ion аккумулятора Li-70B ёмкостью 650 mAh.
Заряжается он от сетевого USB-адаптера F-2AC. Зарядка обычно занимает 3 часа (в зависимости от условий применения) .
В нижеуказанных режимах электроэнергия расходуется непрерывно, и аккумулятор быстро разряжается.
- Непрерывно используется трансфокатор.
- В режиме съемки кнопка затвора продолжительное время нажата наполовину, что включает автоматическую фокусировку.
- Просмотр снимков на мониторе в течение
продолжительного времени.
Следи за индикатором батареи!
- Фотокамера подключена к принтеру.

Да
Дашуля

Обычно в инструкции пишут, сколько кадров можно сделать на полностью заряженном аккумуляторе. Поищите там. Несколько раз разрядите и зарядите полностью аккумулятор, тогда он будет работать как полагается.

Katrina

сделай несколько полных циклов заряд разряд, потом увидишь