Нина Гончаренко

компас 3d - сохранить фрагмент как рисунок. (вн)

Если сохранить прямоугольник с текстом внутри размером с А1 в файле фрагмент как рисунок, при распечатке он будет размерами с А1или меньше размером?

Ив
Иван

Снять скриншотт (.jpg), или сохранить в . JPG средствами Компаса (сохранить как...) . Открыть чистый лист, --Вставка --Рисунок. И хранить этот винигрет в одной папке, иначе развалится.