Оксана Суворова

Вопрос к знатокам Компас 3D

При рассечении 3D сборки т.е. вырезании выдавливанием указаны некоторые компоненты. Однако один из компонентов всеравно не рассекается. С чем это может быть связано ?
Может быть кто то сталкивался с таким. Хотелось бы услышать гипотезы.

На рисункеи ниже показана сборка. Темно коричневый круглый элемент - гайка указан в списке компонентов , но почему то не рассекается.

Игорь Иванов

Деталь может быть вытянута из другой программы и перечитана в m3d
Тогда не режет.
Т. е в дереве самого "фиксатор" нет истории построения, алишь стоит значок сферы синего цвета!