Данил Лихачёв

У кого нибудь есть 3d чертеж детали "Пневмораспределитель" в Компас-3D

У кого нибудь есть 3d чертеж детали "Пневмораспределитель" в Компас-3D?
Если есть прошу вас отправьте мне на m0zAmb1que@mail.ru
Нигде не могу найти.

Вячеслав Фомин

Пневмораспределитель не деталь, а сборка. Их сотни, Какой нужен? Вот здесь можно найти программку от Festo. Выбирай. Удачи.

Ольга Дудова

http://www.vmasshtabe.ru/inzhenernaja_grafika/pnevmoraspredelitel-4.html
Здесь есть отличная работа, она там далеко не одна, заходите листайте в поисковик и ищите что то подобное нужной вам роботе