Настасья Дмитриева

Компас 3D вопрос насчет детали

Как сделать такое дуговое отверстие? С помощью инструмента "Дуга" выходит круг за область выреза. И как узнать высоту этого дугового отверстия?

Natalia Smodleva

Это не дуговое отверстие. Это линия пересечения двух цилиндрических поверхностей. Если речь идет о 3 D модели, то она получается автоматически.

Михаил Володин

На Компас 3D дорога тебе ёпть. Тут школоло на 80% а ты про Компас 3D