Михаил Медведев

возможно ли изучать 2 и более языков одновременно? они не могут "подраться"? путаться и тому подобное?

Алексей Андреев

Если у тебя хорошая память и есть желание, отчего же не попробовать?

Александр Тихомиров

Можно!! ! Два это точно. Мой сын изучал сразу английский и немецкий и оба очень хорошо знает. И языки не "путаются"

Ольга

Нет, особенно если этого сильно хотеть. Сама изучаю параллельно три языка. Не путаюсь.

Евгенинок Заботин

У меня вначале такое было, когда наряду с английским в школе начали немецкий изучать. Всегда на вопрос, как тебя зовут, например, жутко хотелось ответить и отвечала не " Их бин... ", а " май нейм из.. "Ничего, потом привыкла.

Андрей Холопов

Я изучаю англ, японский, корейский и все замечательно) Языки разные, поэтомупуьться нечему. Хортя смотря какие ты взялся изучать...