Алексей Щербаков

существует ли ограничение сидеть на диванах в тк просто так?

существует ли такое ограничение, как сидеть на диванах для посетителей в торговых центрах/комплексах посетителям, ничего не приобретающим? может ли директор торгового комплекса вводить данное ограничение?

Dinara Amanova

магазин может запретить прикасаться к предметам мебели, а лимита сидения нет=)))