Оксана Меркулова

Как прописаться в Москве?

У меня сейчас нет ни какой прописки. Есть листок убытия с предыдущ места проживания. Есть некоторая сумма денег и я хочу купить прописку в москве. Может кто то что то посоветует, куда обратиться и примерные цены на постоянную прописку в Москве?

Андрей Чижиков

Советую удачно жениться!

Марина Рудакова

Если есть уже работа в Москве и "некоторая сумма денег" - куда лучше купить комнатку или квартирку в дальнем Подмосковье - Орехово-Зуевский р-н, Рошаль, Воскресенский р-н - от 500 тыс можно найти. "Прописка в Москве", если не левая, сравнимых денег стоит.. . И регистрация будет самая реальная, да и жилплощадь не помешает.. . А просто "прописка" без жилья - зачем оно Вам??

Ле
Лена

обратитесь в соцзащиту например, возможно, вам предложат пожизненно содержать одинокого пенсионера с правом прописки у него...

Александр Давыдов

А кушать вам не надо? Бесполезный штамп в паспорте нужнее?
Новости прочитайте. За такое на 3 года сажать будут скоро.