Жа
Жаннета

Можно ли прописаться в МО если прописана в Краснодаре

Я прописана в Краснодаре и хочу прописаться в Московской области надо ли мне ехать в Краснодар и сниматься с учёта или меня снимут автоматически и пропишут в МО????

Алёна Александровна

1. Прописки нет уже 20 лет!
2. Регистрируются граждане не в городах, не в областях и не в странах, а в конкретном жилом помещении независимо от того, где оно находится.
3. При регистрации по новому месту жительства вы одновременно заполните бланк заявления о снятии с учета по старому месту. Остальное ФМС обязана сделать сама.

Шариков

Выписываетесь из Краснодара и прописываетесь в МО.