Дарья Кузьмичёва

Как увеличить мощность скутеру 50кубовому до 150кубов. Скутер Racer Chellenger (FT50QT-10)

Скутер Racer Chellenger (FT50QT-10)

Дима Шишкин

купить другой мопед, или залить авиотопливо но это на пол часа всего лишь)

Ирина Белоущенко

М... да.
Если у вас мощность кубами измеряестя... даже трудно что-либо посоветовать.

Фёдор Волков

ставь китаискую поршневую на 150 кубиков.

Рустам Качинкин

поршневую новую покупай на 150

Виталик Правда

на хрен вы эти скутеры покупаете, во первых не едет не хрена, во вторых правил из скутеристом никто не знает.

Ринат Нурбаев

Вам надо отказаться от идеи передвигаться на такой технике. Совсем отказаться. Если вам есть что терять в этой жизни

Настя

1) делаю самодельные коленвалы увеличеного хода 2) а также 2х цылиндровые двигатели на базе японцев См мой сайт (фоты) мотортюнинг юкоз ру