Дмитрий Баев

Хочу увеличить дорожный просвет на тоете ипсум 96 года вывпуска как это сделать у что для этого не обходимо

О бо всем пишите подробно

Андрей Додонов

Поставь "проставки" под передние и задние стойки.
Дешево и сердито!
Сам не сможешь, в сервис.
Дорого не возьмут.
Предложат поменять пружины
на более мягкие, бери б/у. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
работа по замене в сервисе примерно: 3000 рублей.

Лебедева Надежда

а на форуме владельцев поинтересоваться не судьба?

PS: О бо всем пишите подробно - кого то мне это напоминает)))) )

Юлия Орешина

доварить куски трубы если много увеличивать то заменить пружины [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна

резину повыше поставь, арки там позволяют, а колкозить не советую перевернешься...