Серых Ирина

Здравствуйте, как удалить ошибку Ниссан almera tino самостоятельно

Сергей Гукасов

Сначала найди причину этой ошибки и устрани ее, а только потом удаляй.

Daniel Mastikhin

Вообще то, коды ошибок идут под определенным набором букв и цифр, а не маркой авто))

Серег@ Костоглодов

Сними клемму с АКБ на несколько минут.

Khatuna Khalvashi

удаление ошибки не избавит от причины (не исправности)

Умар Мулла Киличов

выясни причину ошибки, устрани её и скинь клемму АКБ. а что за не исправность то? как нить внешне проявляется?