Александр Прудников

А правда, что у киа под капотом стоит бочка воды?

Ви
Виталий

там сидят корейцы которые крутят маховик

И.
Иляна!!! ............

там не только бочка, там даже есть скважина с минеральной водой.

Наталья Маркелова

нет, там двигатель, радиатор и емкости с жидкостями.

Александр Королев

Нет. Только ведро.

Люба Griceнко

Не воды а пива. Учи матчасть.

Татьяна Татьяна

Даже две. Еще одна в багажнике навсякий случай,

Лейсан Хайруллина

Во время войны в Корее наши поставляли туда свои самолеты. В кабине была большая красная кнопка. При обучении корецев наш инструктор на вопрос - а зачем эта кнопка - отвечал - а это когда вам будет казаться, что пришел полный каюк и вас окружили вражеские самолеты - нажимай эту кнопку. Сзади сиденья откроется дверка, оттуда вылезет русский, скажет - подвинься браток, сядет за пулемет и всех врагов порешит.

Аркадий Шпагин

Там свой водопровод!