Оксана М.

Почему мужчины не интересуются мной и я постоянно одна? татьяна .11.02.1984

Юлия Прохорова

поразмышляй на тему "подобное притягивает подобное"

Шамиль Ибатуллин

1-сильно ревнивая
2-экстрасенс-имеешь 20 уровень дар равен Флександру Литвину и фАФА Мехди
но ты имеешь еще к этому дару -дар ясновидения и дар предвидения
3-категорически запрещаеться ездить на личном транспорте-вам придеться забыть машину навсегда.
4-также запрещаеться летать на самолетах
5-имеешь дар открытия.
6-а также отстаивать свою точку в споре-хотя и неправа в некоторых спорах
7-до 38 лет должна выйти взамуж-если не удасться -то не выходи вообще-с 38 лет у тебя начинаеться ..венец безбрачия.
8-я понимаю тебя-тебе очень плохо находить своего друга.