Татьяна

Купила недавно камень (аметист), очень хочу зарядить его своей энергией, хочу чтобы помогал в любви. Как это сделать?

Та
Татьяна

Способов зарядить камень много, но самое главное - перед зарядкой камень обязательно очистить! . Хотя бы в соль положить на сутки. Соль, естественно, есть потом нельзя. А вообще для помощи в любви я бы посоветовала взять в помощники агат или сердолик. Аметист, по поверьям, для таких целей просто дарят любимому человеку.