Kuash Kisyakov

Добрый вечер! Помогите пож-та расшифровать фото. Спасибо заранее!

Александра Азеева

Солнце в Козероге, Луна в Раке, Меркурий в Козероге, Венера в Стрельце, Марс в Овне, Юпитер (ретроградный) в Тельце, Сатурн, Уран и Нептун тоже все в Козероге.. . Раху в Рыбах, Кету в Деве... 1 дом (Asc) в Близнецах, 4 дом (IC) во Льве, 7 дом (Dsc) в Стрельце, 10 дом (МС) в Водолее.. . Инфу по планетам в знаках можете найти в интернете) ) то же и домов касается))

Оксана Машкова

люблю Луну в Раке...