L7
Leito 7

Что можно сделать для "фан-клуба животных"?ну к примеру у нас своя эмблема!

извините за такой странный вопрос... Просто мы с подругой организовали "фан-клуб животных" и хотим что бы всем в нём понравилось что для этого сделать?

Елена Бонопарт

Посмотрите пожалуйста полезную информацию вот здесь :
Программа «Клуб Шико» рассказывает о животных и обо всем, что с ними связано. Интересные факты из жизни домашних и диких животных, мнения специалистов о том, как нужно правильно ухаживать за своими питомцами, сюжеты о крымских зоопарках и животных в деревне, разнообразные породы собак и кошек, и непременно информация о том, как можно помочь бездомным животным и животным, пострадавшим от жестокого обращения.
http://tv.crimea.ua/?page_id=373

Разное в клубе животные - Фан Партия
Фан-клуб животные. в этом фан клубе будет говорится про разных животных домашних и диких, любимых и милых. … Первое описание зубра сделал Плиний старший, нарёкший оного «бизоном» .
fanparty.ru›fanclubs/giwotnie/tribune/72748
Mur Club Fan : Секреты мур клуба
Секреты мур клуба. Опросы. Главная. Секреты мур клуба. Дневник.
murclubfan.fo.ru›Секреты мур клуба

Виктория Бойкова

Если уж и помогать животным, то никак не д*рацкими эмблемами!