Екатерина Шукаева

Как попасть в фан-клуб Ротора (Волгоград)?

Александр Кравченко

На официальном сайте ФК Ротор есть рубрика-Обратная связь Вопрос следует задать там или же-посетить матч и пообщаться с ультрасами команды Они -подскажут точнее

Юрий Бабкин

надо иметь IQ ниже 50 едениц, других туда не берут...: (

Елена Золовкина

1. Купить билет на игру Ротор (Волгоград) - Спартак (Москва) на трибуну спартаковцев.
2. Занять свое место нарядившись в атрибуты любимой команды.
3. Громко скандировать речевки фан-клуба Ротор (Волгоград) .
...и через 10-15 минут Вы - в фан-клубе Ротора (Волгоград)!