Руслан Руслан

Как попасть в какой нибудь клуб в 16 лет?

Татьяна Иванова

если ты состоишь в каком-либо хоть и малом ФК то на матчах и встречах различного типа присутствуют тренера, которые выбирают себе игроков

Алексей Панфилов

Сколько можно один и тот же вопрос задавать? Чтобы попасть в клуб, нужно хотя бы туда сходить.

Андрей Тарасов

а зачем надо то! это же ерунда .челу 14 лет .а он в мячик инрает! положено в 14 работать уже! рабочий день на 2 часа сокрашён

Екатерина Никитина

Пойти на просмотр. Если им понравится твоя игра, в будущем возможна карьера.
Я сам задаюсь этим вопросом. Живу я в мало известном городе,
хорошего ФК у нас нету. Переехать бы...