Mu
Munir

Что делать когда очень очень грустно?

Alima Bakirova

Веселиться

Анна Шилина

шоколадку съешь.

Александр Новиков

Слушать музыку:))

Михаил Gienko

Грустить! Так по жизни должно быть

Катюшка

поговорить с друзьями, погулять.

Юля Шабанова

Поспи просто и пожри хорошо, а потом фильм посмотри и комп поиграй! 1

Марат

попробуй вспомнить те мгновенья когда тебе было весело!!!!

Ва
Валерия

посмотреть петросяна

Ирина Быкова

поговарить с радными и с друзьями

Алексей Целитель

Щелкните его по носу
ht*tp://w*ww.selfcontrolfreak.com/slaan.html
(Звёздочки уберите)

Наталья Макеева

Мне очень помогает музыка, иногда хочется что-то медленное, иногда на оборот-быструю, что заставляет в душе тебя ликовать. Еще, что касается музыки - это какая-нибудь, хорошо забытая песня, связанная с каким-то приятным периодом жизни. Цйто может быть приятнее ностальгии? 🙂

Владимир

Погрусти, это тоже иногда полезно. Я сама это сейчас понимаю, такие моменты должны быть в жизни! 😉

Дашута Косенкова

Скачай вов и кс и ебашь всех со злости . Успокаевает)