Анна Самохина

Что делать, если очень грустно?

Артём Передумов

Прополоть клумбу от сорняков. Отвлекает....

Юл
Юлия

согласен с предыдущим оратором!

Анна Степанова

попробовать разобраться с причиной грусти. Если она возникла без причины, тогда развлечься, заняться чем нибудь приятным (что обычно доставляет удовольствие).

Ирина

Накатить

Svetlana Lebedeva

Убраться по дому, присмотреть за питомцем-не насрал ли он где. Так же можно с собой поговорить, на природу сходить

Сергей Машковский

Включи клубнячок аха, или жёсткий рэп типа Тони Раута аха

Бек Хамирзаев

Чего уж тут, можно классику послушать. Это самый лучший способ. Грусть совсем пропадает! Или книжку почитать...

Евгения

книжку почитать - это хорошо помогает. А я вот наоборот бывает, когда классику слушаю, то грущу.