Марина Негожина

можно ли использовать покупные прикормки для ловли на фидер без каких либо других добавок? если да то каков результат?

Ольга Воробейчик

Сама по себе прикормка может быть и хороша, но лишь для ловли мелочи ...Поэтому рыбаки используют всякие хитрости при ловле крупных особей ...Добавляя все возможные крупные фракции и живые добавки.

_______________________________

Вот что тебе лучше съесть - просто отварные пельмени на воде, или пельмени отварные со специями, а затем с добавлением маслеца и майонезика или сметанки... да еще зеленушки настругать.. .

Вот так и рыбе ...

Саша Петров

отличные - только дорогие от 100 рублей. Sensas, Mininko, Soolo до 100 - рублей обычно не лепятся, с редким исключением

Настя Шмелева

А зачем ей лепиться???

ОК
Оксана Кучерова

Лучше в любую прикормку добавлять сухие арматизаторы Сенсас результат будет всегда положительный