Лена Солаченок

а йорков стрижете сами? что делаете с волосками в ушах? как правильно их удалять?

Алеся Кабаева

не надо их удалять...

Анна Никуленкова

Не стригу. У меня выставочная собака, ходит в папильотках. Шерсть только подравниваю по уровню пола. Ну и живот, уши и попу брею. Стричь самой не советую, неудачной стрижкой йорка изуродовать проще простого.
волосы из ушей выщипывайте пинцетом сразу после купания ( так это проще сделать) . После нескольких таких процедур они там уже сами расти прекращают.

Аннна Сосина

я видел в передачи о собаках и у них выщипывают пинцетом.

Samvel Atayants

не нужна

Евгений Батарев

Видела недавно самостриженную собачку - страшный сон.... Обратитесь к спецу. Вы же знали, что собака требует ухода. И это не обязательно стрижка...

Евгения Горлова

можно самим но раз в год сделайте себе и собачке приятное сходите к спецу