Вера Завадская

Дрессировка годовалой собаки возможна?

Лабрадор (1 год) стал кидаться на кобелей (не важно щенок или взрослый). Дрессируют ли в таком возрасте собак (профессионально)?

Мансур Султонов

конечно! В основном на дрессплощадку и принимают с 8-10 месяцев, так что Вы не сильно опоздали! Удачи!!!

Сергей Данченко

да, вам срочно надо к кинологу

Diypaliuch

Конечно, еще не поздно.

Роман Яковлев

конечно дресируют, идете на дресплощадку или вызываеете кинолога индивидуально, после дресировок не узнаеете свою собачку, будет умничкой и молодцом
дресировщика хорошего можно найти зайти если на форумы или в контакте собаководов и там спросить хорошего и опытного

Дима Павлов

вполне, собака молодая, кинолог в помощь. возраст вполне приемлем для дрессировки

Анастасия Комарова

Да, дрессируют. Идите скорее, а то не заметите как ему уже 4года!)

Надежда Россохина

Странно.. понимаю кобель Лабрадора на кобелей.. но на щенков.. психика у вашей собаки сорвана.. либо не чистопородный Лабрадор.. Идите к инструктору. Удачи