Полина Линькова

Вот все говорят, ТП.. . ТП.... А знаете классическую ТП? ))))

Как назвать женщину (далеко за 40), мужчины ей просто пользовались по случаю, а она стала предлагать себя замуж им?

Они ее нахер посылали с такими предложениями и в лицо смеялись над ней.
Вот это классический пример тупой пизды (ТП) .
)))))

Раскатала губу. Они не собирались брать ее замуж.

Жалкая овца ))))

Татьяна Переверзева

Нехорошо так.. . может эта женщина и глупая и противная и мерзкая, неопрятная, и какая она ещё так.. . но все же, зачем смеяться над ней. ей больно наверное, не задумывались? у неё дети есть? у меня знакомая женщина, под 50, ни разу не была замужем, детей нет, противная во всех смыслах женщина... но несмотря на это... жалко такого человека, не нашла счастья (и жизнью озлобилась).. . а вы как шимпанзе, уже который раз вижу ваши вопросы насчет этой несчастной... нельзя так.

Катя Манойлина

Не те
бляди,
что хлеба
ради
спереди
и сзади
дают нам
ебти,
Бог их прости!
А те бляди -
лгущие,
деньги
сосущие,
еть
не дающие -
вот бляди
сущие,
мать их ети