Марина Яцентюк

Не знаете, где продаются?

Где продаются мозги для тупейшей бабы, которой далеко за 40 и НИКАК НЕ МОЖЕТ выйти замуж? ? )))) Хочет выйти замуж с 20 лет и не может )))). Как так можно, не суметь выйти замуж при желании выйти замуж? ? ))) Столько мужчин. Просто мозгов у ней нет ...Бестолочь тупая )))

Вл
Владимир

С мозгами у многих проблемы. Такой наверное уже даже купленные не подойдут.

Ekaterina Gridneva

ну тут может не в мозгах то проблемы

Лариса Князева

Если своего ума нет, другой не приставишь