Любаня Смульская

Что скажете об этом?

Я с людьми разговариваю. В жизни. Не на Ответах. Меня спрашивают, в какое время удобнее для меня обратиться ко мне по рабочему вопросу. Он в курсе моего графика. Отвечает за меня раньше меня, не дает мне сосредоточиться. Я не успею сообразить, а он ответил уже. Старается выбрать оптимальный вариант (для меня).

С одной стороны, удобно, оперативно подбирает вариант. С другой стороны, сама не бестолковая.

Sanek Homka

ну если тебя ответ устаревает, то по моему проблемы нет))