"пиратка" Тихонова

Когда парень скажет, что любит. И скажет ли...

Мы знаем друг друга почти год, а встречаться стали месяц назад. Я чувствую, что люблю его. И вижу, что и ко мне он вроде бы испытывает чувства. Говорит, что хочет всегда быть со мной, но не говорит, что любит. Я стала сомневаться. Может быть он не любит меня, поэтому не говорит.

Григорий Гридин

он еще не уверен

Семён

Не придирайся к человеку.

Кристина Литвиненко

не надо из него вытягивать слова и зачем они вам? главное ощущения! а так и спугнуть можете, груз ответственности с признанием идет

Лиза Филатова

бросьивоонтибянидастоин

Антонина Анфиногенова

Да слова ничего не значат, лишь бы на деле любил.

Юльсэн Нефедова

значит нужгл быть Богиней уже

Александр Лебедев

Дай ему время