Александр

Помогите найти украинский реп. Не помню кто поёт, но знаю песня на украинско языке поёт парень пояснение внутри

Года три тому назад скачал жалкую песню на украинском языке. Мне песня очень понравилась, а больше всего музыка в этой песни, потом я ещё скачал треки этого парня и тоже от них тащился, но больше всего зацепила песня на украинском языке. Подскажите кто поёт и что за песня кто знает пожалуйста

Не помню название, но песня полностью на украинском языке и жалкая, это не Гуф и не Баста. Просто у меня комп накрылся и там она была

Не бумбокс тоже там реп и очень жалкая мелодия, поёт парень

Я не одной песни не услышал полностью у Артёма Лоика на украинском языке

Сергей Романченко

Хоть слова из песни вспомни. Украинских реперов тоже полным полно как и русских.

Наталья Александрова

Первое что приходит в голову... Тартак, ТНМК, и Бумбокс ?!

Вася Жабкин

АРтём Лоик