Наталия Денисенко

Как воспитать щенка пидбуля

Вероника Бойко

для начала научится грамотно писать название породы. во-вторых-так же как и любую другую собаку

Сергей Алексеенцев

Да, для начала знать, как правильно называется порода. В остальном же, питбуль воспитывается как и любая другая собака. Единственное, надо много активных игр, длительные прогулки. И всячески поощрять общение с людьми

Елена Захарова

Любовью и лаской, но в строгости повиновения.

Сергей Батурин

для начала, учим, как правильно писать название породы, потом, читаем литературу про собак и конкретно про питов. потом, когда завели щенка, и научили его необходимым азам, можно позаниматься с инструктором

Юлия Кожарина

Приглашаем вас в современный семейный центр воспитания собак!
На наших занятиях вы сможете в комфортной обстановке воспитать ту собаку, с которой будет удобно вам и всем членам вашей семьи
Мы работаем с собаками любых пород и возрастов.
В работе используются современные методики, основанные на естественном поведении собак и разработанные при участии кинологов, этологов, психологов и ветеринарных врачей.
Наши курсы включают в себя оптимальное сочетание теории и практики.
Мы работаем с проблемами поведения разного уровня сложности.
Вы сможете достичь ощутимого результата за короткое время.
Занятия проходят в зале и на улице.
Курсы можно посещать всей семьёй.

Контактный телефон: +7 (812) 952-07-59 ежедневно с 10 до 22 часов.
Адрес школы: Санкт-Петербург, 2-й Муринский проспект, дом 3, корпус 2.
Электронная почта: familydog.ru@gmail.com
Сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Форум: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]