Olga Ch

Комп запускается с 10 раза, нажимаешь на кнопку пуска, запускаются вентиляторы, через 3 сек. вырубается! и так 5 раз!??

А когда запускается работает все хорошо! как будто и проблем нет! Что может быть подскажите!?

Неее ребят БЛОК ПИТАНИЯ сразу заменил, это отпадает!

Александра Заренкова

Имхо, не исправна кнопка включения компа.

Игорь Чечельницкий

замени блок питания.

Николай

возможно проблема в самой кнопке ( кнопка продается только вместе с корпусом :))

Алексей Тарасов

чистить пробовал?

Михаил Шпиев

Или перегрев или проблема с блоком питания

Александр Мелехин

Много вариантов.
Может блок питания барахлит.
Может пыли много.

Юлия Зарицкая

пореже нажимай иначе вторым кликом выключаеш

Илья

Умирает блок питания и скоро за собой потянет материнку и жескач, а если повезёт то и видюху.

Миша Ганьшин

блоку питания хана у меня такое уже было купил новый и всё круто

Алексей Симонов

Или БП или биос матери нужно обновить. Если есть откуда снять на время БП поставь в комп и проверь, если не откуда, то неси в мастерскую там проверят.

Сергей

термпопаста на проце не высохла и вообще кулер проца плотно лежит, хорошо закреплен и не отошел ли?