Далер Меликов

Комп вырубается при его запуске через сек 3-5. Что делать? ! на материнке нечего не вздуто.

Адалат Камильевна

Отключи все разъемы, заземли на 2 сек корпус, сними крышку, почисти от пыли кисточкой. Смени термо пасту на процессоре и на видюхе. Собери и подключи.

Вася Петин

Винд поменяй

**
*cтаська *

может, жёсткий диск не видит, может ОС навернулась (скорее всего)