Ангельский Волк

Есть ли сайты на которых продаются старые японские и американские гитары? типа тех, откуда скупают гитары барыги

Наталья Литвиненко

Магазин винтажных гитар из Японии... Правда, в Хабаровске...
Или вот этот...
Магазин винтажных гитар из Японии и США в Хабаровске
j-guitar.ru
Магазин раритетных гитар из Японии и США по доступным ценам. Все гитары проходят предпродажную подготовку в нашей мастерской, поэтому качество - безупречное! Отправляем товар транспортными компаниями по стране. Скрыть
Каталог
Контакты
Доставка
Новые поступления
Оплата
Россия, Московская область, Дубна, улица Понтекорво, 7+7 (915) 195-71-19