Дария Хакбердиева

Как снизить загрузку ЦП? Посоветуйте что то хорошее, ЦП все время на 100(((

Роман Доний

Посмотри, что у тебя в автозагрузке там. Удали всё отуда, ничего не должно стартовать вместе с системой.
Что тебе надо, итак запустишь.
Вот программа.

Елена Коптелова

че ж хорошего-то? для начала посмотри, чего это так его нагружает. Ну и убей соответственно. Вот только хорошо это или плохо ...

Галина Непокрытова

переустанови ОСь

Дмитрий

Из автозагрузки поотключай ненужные программы
программа ссleaner http://ccleaner.org.ua/download/