С:
Сергей :р

загрузка ЦП скачит до 100

при том что нет ни одного открытого приложения, в авто запуске только антивирусник, О, С абсолютно новая термопаста свежая, северный мост оснащен дополнительным питанием, стресс тесты не дают ни каких результатов. ( я в тупике)

Rycik

ну это значит где то вирус у тебя сидит провекр ькамп на вирусы лбио зделай откат системы

Ж*
Женя **

зайди сюда и узнай какой процес, насилует твой камень

Ма
Маша

востанови хост файл! ! на сайте микрософта есть фикса

Маруся

п. к. м по панели задач и глянь какие поцессы грузят ваш. процессор.. и гляньте ещё к себе на почту....