Сергей

загрузка цп 100 порц

при открытии любой программы загрузка цп сразу 100 проц. винду меняла. комп не греется. автозагрузки пустые. вирусов нет. что за хрень то

антивир аваст лицензия. меняла нормально. комп-нетбук (да слабенький но до этого же летал)

Эльдар

Проверь жесткий диск.

Морсик

Либо так меняла, либо так смотришь. Чем температуру то глядишь? Ну или еще вариант. Комп стар, немощен, плюс ко всем бедам установлен Каспер 2012 или нечто слабосовместимое из бесплатного антивирусного.

Максим Журавков

Слабый проц для Оси.. такой вариант может быть