Денис Зайцев

скочно помогите открыть порт 25565, или напишите как это сделать? у меня мтс конект и опер. сист windows 8

Димка Горин

Путь. Открываем метро, боковая панель, параметры, в самом низу панели изменение параметров компьютера, устройства добавить устройства, подключаешь устройство добавляешь и работаешь

Владимир

В УСБ модеме порты отрыть нельзя.
Эти модемы на НАТом. Пишите провайдеру, может он поможет, но вероятность очень незначительная.