Nootsall Murzabekov

как открыть порт 25567 или 25565 если модем yota windows 8 и на сайт 192.168.1.1 не заходит помогите

как открыть порт 25567 или 25565 если модем yota windows 8 и на сайт 192.168.1.1 не заходит помогите делал всё и даже модем менял но порт не открывался

Just-Do It

К сожалению никак. Для Yota есть только одна возможность-подключить на фирму договор и заказать статичный IP. В районе 2-х рублей будет в месяц.

Наталья Булгакова

Для разных роутеров адрес бывает чуть-чуть разный...

Саня

спасибо Денис Титов Профи я если честно так и знал прийдётся мне ёту выкидывать возьму роутер!!!!

Ирина Сурикова

status ёпта ru/advanced

Alina .

вообще у йоты по умолчанию стоит 10.0.0.0.1