Вова Виноградов

Как открыть порт 25565(для майна)

Я открыл порт и Брандмауре и в своем роутере, но серв при включении всёравно пишет **** FAILED TO BIND TO PORT!
Антивирус я полностью отключил. Что может быть не так?

Se
Serega

Порт открыт на роутере по какому протоколу? правильно ли указан ваш внутренний адрес?
Порт открываете в интернет или для локальной сети провайдера?
На внешнем интерфейсе роутера реальный внешний айпи адрес или айпи шлюза локальной сети?

Настена Сластена

Осталось убедиться, что провайдер предоставляет вам прямой внешний адрес...