Кирова Нина

как вылечить насморк, уже 3 недели не дышит нос!?

Muzaffar

лечиться

Елена Антипова

Очистить одну головку чеснока, разрезать пополам, обернуть марлей, окунуть в молоко и вставить в обе ноздри. (Чеснок вставлять в разумных количествах)

Елена Князева

К лор-врачу сходить. То что не дышит, плохо.
Возможно уже поздно пить боржоми, как говорится.
при гайморите если он запущен, промывания уже не помогают, только проколы

Кристина Пегова

возможно, развился гайморит, или этмоидит обратитесь к Лор

Serguei Vdovine

Мне надо было срочно вылечить насморк, я промывала водой с солью каждые 40-60 минут. 2 дня и как будто ничего и небыло.

Елена Мензелева

промывание носа водой с солью... потом можно капать диоксидин.. и капли если слизистые сушит то пинасол или тизин ксило.. если нет то любые кроме нафтизина и тех где есть нафазолин