Павел Шерстнёв

Щекотание у корня языка

Несколько дней назад почувствовал щекотание у корня языка с 1 стороны, у меня хрон. тонзиллит и миндалина с этой стороны сильно страдает от него.
Дак вот вопрос: бывало ли у кого такое щекотание Посмотрев я увидел как бы не знаю язвочку не язвочку но именно это место щекочется.
Обратившись как обычно к гуглу по закону подлости оказалось что это симптом рака...

ну зачем же так грубо "очко играет"?)
нет просто у нас лор стоит 500р если хочешь пойти завтра или в день обращения это самый минимум.
если хочешь идти бесплатно то жди месяц, через месяц как уже было 1 раз возникает какое то обстоятельство, которое важнее лора.. .
ходил я до этого много раз а толку? ) говорят хрон. тонзиллит, один из симптомов это, давайте помоем.. .
так что я уж если что то новое увидел или почувствовал то лучше народ спросить успокоиться и жить альше с мыслью "само пройдет" 🙂

Ska

и что посоветовал гугл? - умирать? ! А к ЛОРу очко играет сходить? Ну если боитесь врачей, то следуйте советам гугла - и гугл Вам в помощь!!!